Subasta 0047M, Lote # 364
Escritorio. Estados Unidos, siglo XX. De la marca Stanley Furniture. Elaborado en madera tallada de pino. Cubierta semirectangular, 4 cajones, chambrana posa pie y soporte tipo zócalo. Detalles de conservación. 77 x 112 x 46 cm Estimado $4,000-7,000